| Nombre De La Marca: | Horizontal Quenching Machine |
| Número De Modelo: | ORD-1500mm |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Export Wooden Boxes |
| Condiciones De Pago: | T/T, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Apagado con agua o aceite |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
| Rango de frecuencia | 10 KHz - 400 KHz |
| Duración de la pieza de trabajo | Con una anchura igual o superior a 1500 mm |
| El color | Blanco / Azul según su petición |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración por agua |
| Principio de calentamiento | Calentamiento sin contacto |
| El poder | 80 kW a 200 kW |
| Materiales de calefacción | Las barras de acero/ejeles/ engranajes/ejes |