| Nombre De La Marca: | OURUIDA |
| Número De Modelo: | HF-25KW |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 2000 |
| Detalles De Embalaje: | cajas de madera contrachapada |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Máquina profesional de calefacción por inducción de alta frecuencia diseñada para aplicaciones industriales, incluido el calentamiento, el enfriamiento, la forja, la fusión y la soldadura.
| Tipo de producto | HF-25ABB |
| Fuerza de trabajo | 3*380V/415V/440V/480V (220V) de 50 a 60 Hz |
| Rango de tensión de funcionamiento | de energía de corriente alterna de 340-430 V |
| Potencia de salida | 25 kW |
| Corriente de entrada | 25A |
| Frecuencia fluctuante | 30 a 80 kHz |
| El tiempo de espera (calor/retención/enfriamiento) | 1-99S |
| Tasa de flujo de agua de refrigeración | 0.15 MPa 9L/min |
| Protección de la temperatura del agua | 40 °C |
| Ciclo de trabajo | 100% (temperatura ambiente de 40 °C) |
| Peso | Las partes principales: 38kg, el transformador: 25kg |
| Tamaño | Las piezas principales: 640×280×550mm, el transformador: 405×260×405mm |