| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 0.1 |
| Detalles De Embalaje: | cajas de madera contrachapada |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Tipo | HF-25AB/25A |
| Potencia de trabajo | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rango de voltaje de operación | 340-430V AC |
| Potencia de salida | 25KW |
| Corriente de entrada | 25A |
| Frecuencia fluctuante | 30-80khz |
| Temporización (Tiempo de calentamiento, Tiempo de retención, Tiempo de enfriamiento) | 1-99S |
| Caudal de agua de refrigeración | 0.15 Mpa 9L/Min |
| Punto de protección de temperatura del agua | 40 grados centígrados |
| Ciclo de trabajo | 100% (temperatura ambiente de 40 grados) |
| Peso | Partes principales: 42Kg |
| Tamaño | Partes principales: 640*280*550mm |