| Nombre De La Marca: | OURUIDA |
| Número De Modelo: | SF-40KW |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 3000 |
| Detalles De Embalaje: | Exportar envasado de caja de madera |
| Condiciones De Pago: | Western Union, T/T, L/C, D/A, MoneyGram |
| El tipo | MF-D-40KW |
| Fuerza de trabajo | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rango de tensión de funcionamiento | de energía de corriente alterna de 340-430 V |
| Potencia de salida | 40 kW |
| Corriente de entrada | Las demás: |
| Frecuencia fluctuante | 8 a 25 kHz |
| Control de tiempo | 0.1-9999S (tiempo de calentamiento, tiempo de retención, tiempo de enfriamiento) |
| Tasa de flujo de agua de refrigeración | 0.2Mpa 9L/min |
| Protección de la temperatura del agua | 40 °C |
| Ciclo de trabajo | 100% (a temperatura ambiente de 40 °C) |
| Peso | Las piezas principales: 55kg, el transformador: 45kg |
| Las dimensiones | Las partes principales: 675*325*650MM, el transformador: 530*300*475MM |