| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 2000 |
| Tipo | HF-25KW/40KW |
| Potencia de trabajo | 3×380V(415V,440V,480V) 50-60HZ |
| Rango de voltaje de operación | 340V-430V(370-480)V AC |
| Potencia de salida | 25KW/40KW |
| Frecuencia fluctuante | 30-80KHZ |
| Corriente de entrada máxima | 25A/38A |
| Temporización (Calentar, Retener, Enfriar) | 1-99S |
| Caudal de agua de refrigeración | 0.08-0.16 Mpa 9L/Min |
| Protección de temperatura del agua | 40ºC |
| Ciclo de trabajo | 100% (temperatura ambiente de 40°C) |
| Peso | 48Kg +5Kg |
| Tamaño | 600×230×500mm |