| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Â Tipo | HF-25AB |
|  Potencia de trabajo |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Rango de voltaje de operación | Â 340-430V AC |
| Â Potencia de salida | Â 25KW |
| Â Corriente de entrada | Â 25A |
| Â Frecuencia fluctuante | Â 30-80khz |
| Â Temporización (tiempo de calentamiento, tiempo de retención, tiempo de enfriamiento) | Â 1-99S |
| Â Caudal de agua de refrigeración | Â 0.15 Mpa 9L/Min |
| Â Punto de protección de temperatura del agua | Â 40 grados centígrados |
| Â Ciclo de trabajo | Â 100% (temperatura ambiente de 40 grados) |
| Â Peso | Â Partes principales: 38KGS Transformador: 25KGSÂ |
|  Tamaño | Partes principales: 640*280*550mm Transformador: 405*260*405mm  |