| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| Detalles De Embalaje: | caja de madera de la capa |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Tipo | HF-40AB |
|---|---|
| Potencia de trabajo | 3*380v/415v/440v/480v 50-60Hz |
| Rango de voltaje de operación | 340-430V AC |
| Potencia de salida | 40KW |
| Corriente de entrada | 40A |
| Frecuencia fluctuante | 30-80kHz |
| Temporización (tiempo de calentamiento, tiempo de retención, tiempo de enfriamiento) | 1-99S |
| Caudal de agua de refrigeración | 0.15 Mpa 10L/Min |
| Punto de protección de temperatura del agua | 40°C |
| Ciclo de trabajo | 100% (temperatura ambiente de 40°C) |
| Peso | Partes principales: 42Kg, Transformador: 32kg |
| Tamaño | Partes principales: 640*280*550mm, Transformador: 510*260*410mm |