| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 3000 |
| El tipo | DSP-35KW |
| Â Fuerza de trabajo | • 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| El rango de tensión de funcionamiento | Â 340-430 V CA |
| Potencia de salida | - 35KW |
| Corriente de entrada | Â 53A |
| Â Frecuencia fluctuante | 10 a 25 kHz |
| El tiempo | Â 1-9999S |
| Sección de calefacción | Â 8Secciones |
| Diámetro de trabajo | Â 10 a 1500 mm |
| Temperatura de trabajo | 0-600C |
| Â Ciclo de trabajo | 100% (40 grados a temperatura ambiente) |
| Â Peso | 50 kg |
| Â Tamaño | 620*320*500MM |