| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 3000 |
| El tipo | DSP-60KW |
| Â Fuerza de trabajo | • 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| El rango de tensión de funcionamiento | Â 340-430 V CA |
| Potencia de salida | 60 kW |
| Corriente de entrada | Â 90A |
| Â Frecuencia fluctuante | 15 a 35 kHz |
| El tiempo (tiempo de calentamiento, tiempo de retención, tiempo de enfriamiento) | Â 1-9999S |
| Sección de calefacción | Â 8Secciones |
| Â Punto de protección de la temperatura del agua | 40 grados. |
| Â Ciclo de trabajo | 100% (40 grados a temperatura ambiente) |
| Â Peso | 100 KG |
| Â Tamaño | Â 600*800*830 mm |