Cantidad Mínima De Pedido: 1
Precio: 10000
Información detallada
Certificación:
CE
Modelo NO.:
DSP-120KW
Tipo:
Máquina de calentamiento por inducción
Estructura:
Tipo vertical
Marca:
siemens
Solicitud:
Plataforma costa afuera, central eléctrica, tubería de petróleo y gas
Fuerza:
80kW
Frecuencia:
2.5-35kHZ
corriente de entrada:
144-216A
El rango de tensión de funcionamiento.:
380-460V
Tamaño:
548mm*747mm*847mm
Peso:
155 kilos
Poder de trabajo:
3*380V/415V/440V/480V 50-60Hz
Sistema de enfriamiento:
Ari Enfriamiento
Temperatura de calentamiento:
Puede ser alto como 788℃
Paquete de transporte:
CAJA DE MADERA
Especificación:
CE, SGS, ISO
Marca:
ORD
Origen:
Porcelana
Código HS:
Capacidad de producción:
10, 000 juegos
Resaltar:
Máquina de calefacción por inducción de 120 kW
tratamiento térmico de enfriamiento por aire digital
máquina de soldadura de plataforma de chaqueta
Descripción del producto
1Descripción del producto:
¿ Qué pasa?
El poder.
40kw, 80kw, 120kw,
  Frecuencia:2.4 a 35 kHZ
Temperatura de calefacción: puede alcanzar los 788 °C