| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 3000 |
| Â Tipo | DSP-60KW |
|  Potencia de trabajo |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Rango de voltaje de operación | Â 340-430V AC |
| Â Potencia de salida | Â 60KW |
| Â Corriente de entrada | Â 90A |
| Â Frecuencia fluctuante | 15-35khz |
| Â Temporización (tiempo de calentamiento, tiempo de retención, tiempo de enfriamiento) | Â 1-9999S |
| Sección de calentamiento | Â 8 Secciones |
| Â Punto de protección de temperatura del agua | Â 40 grados centígrados |
| Â Ciclo de trabajo | Â 100% (temperatura ambiente de 40 grados) |
| Â Peso | Â 100KG |
| Â Tamaño | Â 600*800*830mm |