| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1600 |
| Voltado de entrada | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Corriente de entrada | 23A |
| Potencia de salida | 5 000 W |
| Potencia mínima | > 40 W |
| Frecuencia de fluctuación | 1.5 MHz |
| Peso | En la parte principal: 430 x 280 x 90 mm |
| Parte: 230 x 100 x 115 mm | |
| Peso neto | 10.8KG |
| Método de trabajo | Continúa. |
| Ambiente de trabajo y temperatura | Casi no hay polvo, menos de 40C en la puerta |
| Refrigerador | El agua bajo los 40 grados C |
| Condición de trabajo | No se puede ajustar la potencia de salida |
| Tipo de producto | UF-20KW |
| Fuerza de trabajo | 3 ×380V(por ejemplo, 415V, 440V, 480V) |
| El rango de tensión de funcionamiento | Las demás: |
| Potencia de salida | 20 kW |
| Corriente de calefacción | 5 a 45A |
| Frecuencia de fluctuación | Entre 100 y 250El KZ |
| El tiempo | 0.1-99.9S |
| El caudal del agua de refrigeración | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Punto de protección de la temperatura del agua | 40oC |
| Ciclo de trabajo | El 100% de 40 grados. temperatura ambiente) |
| Peso | 28+27 kg |
| Tamaño | 52 × 26 × 52 cm 50 × 26 × 37 cm |
| Tipo de producto | UF-40KW |
| Fuerza de trabajo | 3 ×380V(por ejemplo, 415V, 440V, 480V) |
| El rango de tensión de funcionamiento | Las demás: |
| Potencia de salida | 40 kW |
| Corriente de calefacción | 10-100A |
| Frecuencia de fluctuación | 80 a 200El KZ |
| El tiempo | 0.1-99.9S |
| El caudal del agua de refrigeración | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Punto de protección de la temperatura del agua | 40oC |
| Ciclo de trabajo | El 100% de 40 grados. temperatura ambiente) |
| Peso | 45+42 kg |
| Tamaño | de una anchura de 65 × 35 × 55 cm 55 × 30 × 40 cm |
| Tipo de producto | UF-60KW |
| Fuerza de trabajo | 3 ×380V(por ejemplo, 415V, 440V, 480V) |
| El rango de tensión de funcionamiento | Las demás: |
| Potencia de salida | 60 kW |
| Corriente de entrada | Las demás: |
| Frecuencia de fluctuación | Entre 100 y 250El KZ |
| Tiempo (tiempo de calentamiento),Tiempo de retención) | 0.1-99.9S |
| El caudal del agua de refrigeración | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Punto de protección de la temperatura del agua | 40oC |
| Ciclo de trabajo | El 100% de 40 grados. temperatura ambiente) |
| Peso | 32+28 kg |
| Tamaño | 64 × 35 × 55 cm 51 × 30 × 45 cm |
| Tipo de producto | UF-100KW | |
| Fuerza de trabajo | 3 ×380V(por ejemplo, 415V, 440V, 480V) | |
| El rango de tensión de funcionamiento | Las demás: | |
| Potencia de salida | 100 kW | |
| Corriente de entrada | Las demás: | |
| Frecuencia de fluctuación | Entre 100 y 250El KZ | |
| El tiempo | 0.1-99.9S | |
| El caudal del agua de refrigeración | Se aplicarán las siguientes medidas: | |
| Punto de protección de la temperatura del agua | 40oC | |
| Ciclo de trabajo | El 100% de 40 grados. temperatura ambiente) | |
| Peso | 65+50 kg | |
| Tamaño |
|