| Tipo de producto | UF-60KW |
| Fuerza de trabajo | 3o.380V(por ejemplo, 415V, 440V, 480V) |
| El rango de tensión de funcionamiento | Las demás: |
| Potencia de salida | 60 kW |
| Corriente de calefacción | Entre 15 y 145A |
| Frecuencia fluctuante | Entre 50 y 150- ¿ Qué es eso? |
| Tiempo (tiempo de calentamiento),Tiempo de retención | 0.1-99.9S |
| El caudal del agua de refrigeración | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Punto de protección de la temperatura del agua | 40 °C |
| Ciclo de trabajo | El 100% de 40 grados.¿ Qué pasa?temperatura ambiente) |
| Peso | 50+40 kg |
| Tamaño | 70-40-78 centímetros 45 - 30 - 40 cm |