| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 10000 |
| Tipo | UF-200KW |
| Potencia de trabajo | 3Ã380V(415V,440V,480V) |
| El rango de voltaje de operación | 340-430v |
| Potencia de salida | 200KW |
| Corriente de calentamiento | 23-330A |
| Frecuencia fluctuante  | 50-150KHZ   |
| Temporización (Tiempo de calentamiento, Tiempo de retención ) | 0.1-99.9S |
| El caudal de agua de refrigeración  | >0.2Mpa >5L/min |
| Punto de protección de temperatura del agua  | 40ºC |
| Ciclo de trabajo | 100%(40degree temperatura ambiente) |
| Peso | 160+100kg |
| Tamaño | 95Ã53Ã100cm 65Ã34Ã50 cm |