| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 10000 |
| Tipo de producto | UF-200 kW |
| Fuerza de trabajo | 3 ×380V(por ejemplo, 415V, 440V, 480V) |
| El rango de tensión de funcionamiento | Las demás: |
| Potencia de salida | 200 kW |
| Corriente de calefacción | Las demás: |
| Frecuencia de fluctuación | Entre 50 y 150El KZ |
| Tiempo (tiempo de calentamiento),Tiempo de retención) | 0.1-99.9S |
| El caudal del agua de refrigeración | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Punto de protección de la temperatura del agua | 40oC |
| Ciclo de trabajo | El 100% de 40 grados. temperatura ambiente) |
| Peso | 160 + 100 kg |
| Tamaño | 95 × 53 × 1000 cm 65 × 34 × 50 cm |