| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 2500 |
| Voltado de entrada | 3*380V,415V,440V,480V 50-60hz |
| Corriente de entrada | 3 a 28A |
| Potencia máxima | 10 kW |
| Frecuencia de vibración | 200 a 500 kHz |
| Dimensión | L 52 × W 26 × H 45 cm |
| Peso neto | 29 KG |
| Método de trabajo | Continúa. |
| Ambiente de trabajo y temperatura | Casi no hay polvo, menos de 40C en la puerta |
| Refrigerador | Se aplicará el método de medición de la presión de escape. |
| Condición de trabajo | No se puede ajustar la potencia de salida |