| Voltaje de entrada | AC220VÂ 50HZ |
| Corriente de entrada | 23A |
| Potencia de salida | 5000W |
| Potencia mínima | >40W |
| Frecuencia fluctuante | 1.5MHZ |
| Peso | Principal: 430 x 280 x 90 mm |
| Parte: 230 x 100 x 115 mm | |
| Peso neto | 10.8KG |
| Método de trabajo | Continuo |
| Entorno de trabajo y temperatura | Casi sin polvo, inferior a 40°C en interiores |
| Enfriamiento | El agua por debajo de 40°C |
| Condición de trabajo | No se puede ajustar la potencia de salida |