| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 4000 |
| Tipo | UF-30KW |
| Potencia de trabajo | 3Ã380V(415V,440V,480V) |
| Rango de voltaje de operación | 340-430v |
| Potencia de salida | 30KW |
| Corriente de calentamiento | 7-70A |
| Frecuencia fluctuante  | 100-200KHZ   |
| Temporización (Tiempo de calentamiento, Tiempo de retención ) | 0.1-99.9S |
| Caudal de agua de enfriamiento  | >0.2Mpa >5L/min |
| Punto de protección de temperatura del agua  | 40ºC |
| Ciclo de trabajo | 100% (40 grados temperatura ambiente) |
| Peso | 38+32kg |
| Tamaño | 52Ã26Ã45 cm 45Ã30Ã40 cm |