| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 4000 |
| Tipo | SF-120AB |
| Potencia de trabajo | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rango de voltaje de operación | 340-430V AC |
| Potencia de salida | 120KW |
| Corriente de entrada | 6-200A |
| Frecuencia fluctuante | 15-35khz |
| Caudal de agua de refrigeración | 0.3 Mpa 22L/Min |
| Punto de protección de temperatura del agua | 40 grados centígrados |
| Ciclo de trabajo | 100% (temperatura ambiente de 40 grados) |
| Peso | Partes principales: 150Kg Transformador: 105kg |
| Tamaño | Partes principales: 800*600*800MM Transformador: 650*450*600MM |