| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 2000 |
| Â Tipo | SF-40KW |
|  Potencia de trabajo |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Rango de voltaje de operación | Â 340-430V AC |
| Â Potencia de salida | Â 40KW |
| Â Corriente de entrada | Â 60A |
| Â Frecuencia fluctuante | Â 20-50khz |
| Â Temporización (Tiempo de calentamiento, Tiempo de retención, Tiempo de enfriamiento) | Â 1-99S |
| Â Caudal de agua de refrigeración | Â 0.15 Mpa 18L/Min |
| Â Punto de protección de temperatura del agua | Â 40 grados centígrados |
| Â Ciclo de trabajo | Â 100% (temperatura ambiente de 40 grados) |
|  Peso |  Partes principales: 53Kg   Transformador: 51kg |
| Â Tamaño | Partes principales: 600*350*600MM Transformador: 550*300*500MM |