| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1600 |
| El tipo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Â Fuerza de trabajo | • 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| El rango de tensión de funcionamiento | Â 340-430 V CA |
| Potencia de salida | 25KW |
| Corriente de entrada | 40A |
| Â Frecuencia fluctuante | 20 a 50 kHz |
| El tiempo (tiempo de calentamiento, tiempo de retención, tiempo de enfriamiento) | - ¿Qué es eso? - ¿Qué es eso? |
| El caudal de agua de refrigeración | Â 0,15 Mpa 18L/min |
| Â Punto de protección de la temperatura del agua | r:42kg de marea baja |
| Â Ciclo de trabajo | 100% (40 grados a temperatura ambiente) |
| Â Peso | |
| Las partes principales: 600*350*600MM Transformador: 550*300*500MM |