| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 4000 |
| El tipo | SF-80KW |
| Â Fuerza de trabajo | • 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| El rango de tensión de funcionamiento | Â 340-430 V CA |
| Potencia de salida | Â 80KW |
| Corriente de entrada | Las demás: |
| Â Frecuencia fluctuante | 20 a 50 kHz |
| El tiempo (tiempo de calentamiento, tiempo de retención, tiempo de enfriamiento) | Â 1-99S |
|  El caudal del agua de refrigeración |  0,15 Mpa 18L/min |
| Â Punto de protección de la temperatura del agua | 40 grados. |
| Â Ciclo de trabajo | 100% (40 grados a temperatura ambiente) |
| Â Peso | Las piezas principales: 85kg El transformador: 75kg |
| Â Tamaño | Las piezas principales: 700*400*820MM Transformador: 600*320*500MM |