| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 7000 |
| Tipo | SF-160KW |
| Potencia de trabajo | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rango de voltaje de operación | 340-430V AC |
| Potencia de salida | 160KW |
| Corriente de entrada | 240A |
| Frecuencia fluctuante | 20-50khz |
| Temporización (tiempo de calentamiento, tiempo de retención, tiempo de enfriamiento) | 1-99S |
| Caudal de agua de refrigeración | 0.15 Mpa 25L/Min |
| Punto de protección de temperatura del agua | 40 grados centígrados |
| Ciclo de trabajo | 100% (temperatura ambiente de 40 grados) |
| Peso | Partes principales: 198Kg Transformador: 155kg |
| Tamaño | Partes principales: 850*600*950MM Transformador: 650*450*600MM |