| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 8500 |
| Tipo de producto | DSP-50KW |
| Potencia de salida nominal | 50 kW |
| Frecuencia de salida nominal | 10-40 KHZ |
| Puede ampliar la frecuencia | 1 a 100 kHz |
| Sobrecarga Tiempo de calentamiento | 45% y 10 min |
| Ajuste de energía Arreglar | 1.5 a 100 por ciento |
| longitud del cable coaxial flexible | 40M |
| Válvula de entrada | 360-420v 50-60hz |
| Potencia máxima | 50 kW |
| Nivel de protección | Protección IP54 |
| Temperatura del medio ambiente | +5oC - +50oC |
| Flujo de agua de refrigeración | 21 L/MIN |
| Presión del agua de refrigeración | 4-8 Bar |
| Peso | Aproximadamente 100 kg |